Печать
04.09.2009 06:09

Первый матч

Сегодня наши футболисты сыграли свой первый матч - с командой ЮАР.

Первым счет размочил на 4 минуте Николай Афанасьев, игравший на левом краю. Волгоградец в первом тайме провел в ворота соперников еще 6 мячей. Автором трех голов стал его земляк Владимир Иванов. Одиннадцатый гол забил Павел Истрашкин. Атаки развивались через фланги, где активно действовали Леонид Мисунов и Сергей Евстратенко. Через центр поля прорываться было намного сложнее - накануне матча прошел ливневой дождь, и не один скоростной проход захлебнулся в грязевых ваннах в районе штрафной площади.

Во втором тайме игроки несколько сбавили обороты. "Сытый" Афанасьев был оттянут назад, получил свободу другой нападающий - Аркадий Кочиев, отметившийся двумя голами. По одному мячу - на счету Марата Шириянца и Виктора Грибачева. Окончательный итог матча - 15 : 0.

6-го числа предстоит встреча с командой Франции. От этого матча зависит, кто займет первое место в нашей подгруппе.