Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Плавание
Печать

Сборная России

Плавание


 
 
Сурдлимпийская сборная Россииской Федерации по плаванию среди глухих
 


Буйнякова Мария Михайловна – Старший тренер сборной команды РФ по плаванию
Год рождения: 1972
Место жительства: Москва
Звание: Заслуженный тренер России
 
Калинин Олег Анатольевич  – Тренер сборной команды РФ по плаванию
Год рождения: 1970
Место жительства: Кемеровская область
Звание: -
  Ревякина Наталья Николаевна  – Тренер сборной команды РФ по плаванию
Год рождения: 1959
Место жительства: Камчатская область
Звание: -
 
Агафонов Андрей Сергеевич - спортсмен
Год рождения: 1987
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Боровик Вадим Александрович – спортсмен
Год рожде
ния: 1986
Место жительства: Башкорстан
Звание: Мастер спорта
 
Григорьев Дмитрий Константинович – спортсмен
Год рождения: 1968
Место жительства: Москва
Звание: Заслуженный мастер России
 
Кассин Иван Андреевич – спортсмен
Год рождения: 1990
Место жительства: Смоленская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Клименко Степан Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Колпаков Владимир  Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1991
Место жительства: Ростовская область
Звание: Мастер спорта
 
Лебедев Руслан Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1985
Место жительства: Камчатская область
Звание: Мастер спорта
 
Сарыкин Илья Эдуардович – спортсмен
Год рождения: 1989
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Тришкин Илья Михайлович – спортсмен
Год рождения: 1989
Место жительства: Саратовская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Алексеева  Алена Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1993
Место жительства: Кемеровская область
Звание: Мастер спорта
 
Гуськова Вероника Евгеньевна  – спортсменка
Год рождения: 1984
Место жительства: Москва
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Калинина Мария Эдуардовна – спортсменка
Год рождения: 1990
Место жительства: Саратовская область
Звание: Мастер спорта
 
Марушкина Луиза Михайловна  – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Пранцузова  Ольга Андреевна – спортсменка
Год рождения: 1986
Место жительства: Татарстан
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Пшеничникова Ксения Юрьевна – спортсменка
Год рождения: 1989
Место жительства: Кемеровская область
Звание: Мастер спорта
 
Савченко Екатерина Александровна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Москва
Звание: Заслуженный мастер спорта
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved