Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Легкая атлетика
Печать

Сборная России

Легкая атлетика


 
 
Сурдлимпийская сборная Россииской Федерации по легкой атлетике среди глухих
 
 
 
 
bigildinsky Бигильдинский Виктор Васильевич - Начальник сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1947
Место жительства: Москва
Звание: -
Kroshkin Boris Крошкин Борис Юрьевич – Старший тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1965
Место жительства: Москва

Звание: Заслуженный тренер России
Alesin Mikhail Алесин Михаил Иванович – Тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1959
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Заслуженный тренер России
Grigorev Alexander Григорьев Александр Анатольевич – Тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1949
Место жительства: Калининградская область
Звание: -
Dvornikov Boris Дворников Борис Геннадьевич – Тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1961
Место жительства: Свердловская область
Звание: Заслуженный тренер России
Kurdyumov Yury Курдюмов Юрий Олегович – Тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1946
Место жительства: Ханты-мансийский автономный округ
Звание: -
Martynov Nikolay Мартынов Николай Михайлович – Тренер сборной команды РФ по легкой атлетике
Год рождения: 1947
Место жительства: Кемеровская область
Звание: -
Abdrakhmanov Artur Абдрахманов Артур Мухаррямович – спортсмен
Год рождения: 1986   
Место жительства: Челябинская область
Звание: Мастер спорта
Ametov Ali Аметов Али Серверович  – спортсмен
Год рождения: 1988   
Место жительства: Ханты-мансийский автономный округ
Звание: -
Andreev Andrey Андреев Андрей Геннадьевич – спортсмен
Год рождения: 1986   
Место жительства: Чувашия
Звание: -
Bgan Maxim Бган Максим Валерьевич  – спортсмен
Год рождения: 1988   
Место жительства: Ханты-мансийский автономный округ
Звание: Мастер спорта
Vashchenko Roman Ващенко Роман  Петрович – спортсмен
Год рождения: 1984   
Место жительства: Калининградская область
Звание: Мастер спорта
Grebenshikov Konstantin Гребенщиков Константин Трофимович – спортсмен
Год рождения: 1990
Место жительства: Кемеровская область
Звание: -
Gubarev Roman Губарев Роман Юрьевич – спортсмен
Год рождения: 1981
Место жительства: Москва

Звание: Мастер спорта международной категории
Knyazev Vladislav Князев Владислав Вячеславович – спортсмен
Год рождения: 1987
Место жительства: Нижегородская область
Звание: Кандидат в мастера спорта
Kosenko Valeriy Косенко Валерий Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1970
Место жительства: Челябинская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
Kulikov Maxim Куликов Максим Сергеевич  – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Иркутская область
Звание: Мастер спорта
Kulikov Roman Куликов Роман Александрович – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Тюменская область
Звание: Кандидат в мастера спорта
Landar Alexey Ландарь Алексей  Владимирович – спортсмен
Год рождения: 1987
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Мастер спорта
Moiseev Vladimir Моисеев  Владимир Юрьевич – спортсмен
Год рождения: 1989
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Мастер спорта
Novikov Nikita Новиков Никита   Игоревич – спортсмен
Год рождения: 1987
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта
Savostin Alexey Савостин Алексей Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Волгоградская область
Звание: Мастер спорта
Silaev Alexey Силаев Алексей Анатольевич – спортсмен
Год рождения: 1981
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Мастер спорта международной категории
Timonin Sergey Тимонин Сергей Викторович – спортсмен
Год рождения: 1985
Место жительства: Рязанская область
Звание: Мастер спорта международной категории
Titov Alexander Титов Александр Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1975
Место жительства: Нижегородская область
Звание: Мастер спорта
Ukhanov Pavel Уханов Павел Алексеевич – спортсмен
Год рождения: 1980
Место жительства: Свердловская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
Tsybizov Kirill Цибизов Кирилл Викторович – спортсмен
Год рождения: 1986
Место жительства: Ставропольский край
Звание: Мастер спорта
Shaporev Nikolay Шапорев Николай  Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1980
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Мастер спорта
Iakovlev Alexey Яковлев Алексей Федорович – спортсмен
Год рождения: 1976
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Заслуженный мастер спорта
Yakubovskiy Vladislav Якубовский Владислав Вячеславович – спортсмен
Год рождения: 1979
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта международной категории
Gaynetdinova Daria Гайнетдинова Дарья  Дамировна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Свердловская область
Звание: Мастер спорта международной категории
Golovina Ksenia Головина Ксения Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1992
Место жительства: Кемеровская область
Звание: -
Grishina Marina Гришина Марина  Михайловна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Краснодарский край
Звание: Мастер спорта
Gurova Evgenia Гурова Евгения  Геннадьевна – спортсменка
Год рождения: 1980
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта
Erofeeva  Nelli Ерофеева Нелли Николаевна – спортсменка
Год рождения: 1983
Место жительства: Башкорстан
Звание: Мастер спорта международной категории
Zhukova Ksenia Жукова Ксения Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1984
Место жительства: Калининградская область
Звание: Мастер спорта международной категории
Zagodirenko Daria Загодиренко Дарья Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1991
Место жительства: Калининградская область
Звание: Мастер спорта
Karapetyan Kristina Карапетян Кристина Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1990
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта
Kashitsyna Svetlana Кашицына Светлана Викторовна  – спортсменка
Год рождения: 1984
Место жительства: Нижегородская область
Звание: Мастер спорта
Klimova Oxana Климова Оксана Наильевна – спортсменка
Год рождения: 1990
Место жительства: Кемеровская область
Звание: -
Lyubchik Julia Любчик Юлия Викторовна – спортсменка
Год рождения: 1990
Место жительства: Ханты-мансийский автономный округ
Звание: Кандидат в мастера спорта
Senina Alevtina Сенина Алевтина  Павловна – спортсменка
Год рождения: 1989
Место жительства: Москва
Звание: Мастер спорта
Yakubovskaya Olga Якубовская Ольга  Александровна – спортсменка
Год рождения: 1981
Место жительства: Москва
Звание: -
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved