Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Вольная борьба
Печать

Сборная России

Вольная борьба

wrestling
 
Сурдлимпийская сборная Россииской Федерации по вольной борьбе среди глухих


Кокоев Сергей Жорикович– Старший тренер сборной команды РФ по вольной борьбе
Год рождения: 1968
Место жительства: Москва
Звание: Заслуженный тренер России

 
Андренов Сырен-Доржи Дашеевич– Тренер сборной команды РФ по вольной борьбе
Год рождения: 1951    
Место жительства: Бурятия
Звание: -
 
Габараев Аслан Шотаевич– Тренер сборной команды РФ по вольной борьбе
Год рождения: 1977
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: -
 
Габараев Гамлет Гурамович – спортсмен
Год рождения: 1982    
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Дзебисов Вячеслав Владимирович – спортсмен
Год рождения: 1978
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Иванов Даниил Андреевич – спортсмен
Год рождения: 1977
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Кожевников Григорий  Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1981
Место жительства: Бурятия
Звание: Мастер спорта
 
Кучиев Алан Тамерланович – спортсмен
Год рождения: 1982
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Николаев Сергей Александрович – спортсмен
Год рождения: 1983
Место жительства: Якутия
Звание: Мастер спорта международной категории

 
Цоктоев Александр Очирович – спортсмен
Год рождения: 1992
Место жительства: Бурятия
Звание: Мастер спорта

ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved