Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Волейбол (мужчины)
Печать

Сборная России

Волейбол (мужчины)

volleyball
 
Сурдлимпийская сборная Россииской Федерации по мужскому волейболу среди глухих
 
 


Ковальчук Василий Дмитриевич – Старший тренер мужской сборной команды РФ по волейболу
Год рождения: 1958
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Заслуженный тренер России

 
Веснин  Андрей Андреевич – спортсмен
Год рождения: 1984    
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта
 
Дроздов Александр Анатольевич – спортсмен
Год рождения: 1983
Место жительства: Пермский край
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Кудряшов Александр Юрьевич – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Калужская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Окунев  Сергей Николаевич  – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Вологодская область
Звание: Мастер спорта
 
Петроченко  Алексей Александрович – спортсмен
Год рождения: 1982
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Плешкевич  Георгий Александрович – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Тюменская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Пучкин Виталий Викторович – спортсмен
Год рождения: 1974
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Селютин  Максим Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Усов Сергей Юрьевич – спортсмен
Год рождения: 1962
Место жительства: Калужская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Фатин Павел Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Ханты-мансийский автономный округ
Звание: Мастер спорта

 
Фролов  Дмитрий Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1987
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта международной категории
 
Швора Игорь Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1982
Место жительства: Воронежская область
Звание: Мастер спорта

 
Шмыгин Владимир Владимирович – спортсмен
Год рождения: 1985
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved