Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Волейбол (женщины)
Печать

Сборная России

Волейбол (женщины)

volleyball
 
Сурдлимпийская сборная Россииской Федерации по женскому волейболу среди глухих
 


Семенов Георгий  Викторович – Старший тренер женской сборной команды РФ по волейболу
Год рождения: 1945
Место жительства: Москва
Звание: -

 
Глушкова Алена Петровна – спортсменка
Год рождения: 1985    
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Иванова Наталья Анатольевна – спортсменка
Год рождения: 1972
Место жительства: Московская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Илюхина Анна Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Калужская область
Звание: Мастер спорта
 
Катанская Мария Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1986
Место жительства: Московская область
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Крошкина Виктория Станиславовна – спортсменка
Год рождения: 1971
Место жительства: Москва
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Курындина Мария Александровна – спортсменка
Год рождения: 1983
Место жительства: Москва
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Луканова Анна Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Москва
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Мануйлова Лариса Викторовна – спортсменка
Год рождения: 1968
Место жительства: Тульская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Симонова Римма Николаевна – спортсменка
Год рождения: 1970
Место жительства: Московская область
Звание: Заслуженный мастер спорта
 
Соловьева Анна Викторовна – спортсменка
Год рождения: 1993
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: Кандидат в мастера спорта
 
Стукан  Юлия  Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Новосибирская область
Звание: Мастер спорта

 
Трофимова  Татьяна Александровна – спортсменка
Год рождения: 1983
Место жительства: Московская область
Звание: Мастер спорта
 
Трубова Наталья Александровна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Красноярский край
Звание: Мастер спорта

 
Усова Анна Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1991
Место жительства: Калужская область
Звание: Кандидат в мастера спорта
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved