Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Футбол (мужчины)
Печать

Сборная России

Футбол (мужчины)

football
 
 
Сурдлимпийская мужская сборная Россииской Федерации по футболу среди глухих

 
 
 
 
Erastov Alexander Ерастов Александр Николаевич – Старший тренер мужской сборной команды РФ по футболу
Год рождения: 1954
Место жительства: Московская область
Звание: -
Chulanov Dmitry Чуланов Дмитрий Юрьевич – Тренер мужской сборной команды РФ по футболу
Год рождения: 1966
Место жительства: Московская область
Звание: -
Afanasyev Nikolay Афанасьев Николай Викторович – спортсмен
Год рождения: 1986
Место жительства: Волгоградская область
Звание: -
Gribachev Victor Грибачев Виктор Александрович – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Нижегородская область
Звание: -
Gritsaev Yury Грицаев Юрий Сергеевич – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Нижегородская область
Звание: -
Dzantiev Robert Дзантиев Роберт Асланбекович – спортсмен
Год рождения: 1985
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: -
Evstratenko Sergey Евстратенко Сергей Васильевич – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Нижегородская область
Звание: -
Zanegin Mikhail Занегин Михаил Александрович – спортсмен
Год рождения: 1989
Место жительства: Воронежская область
Звание: -
Zorin Vladislav Зорин Владислав Дмитриевич – спортсмен
Год рождения: 1982
Место жительства: Воронежская область
Звание: -
Ivanov Vladimir Иванов Владимир Владимирович – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Волгоградская область
Звание: -
Ivanov Dmitry Иванов Дмитрий Олегович – спортсмен
Год рождения: 1973
Место жительства: Москва
Звание: -
Istrashkin Pavel Истрашкин Павел Геннадьевич – спортсмен
Год рождения: 1979
Место жительства: Московская область
Звание: -
Koman Aleksey Коман Алексей Юрьевич – спортсмен
Год рождения: 1984
Место жительства: Самарская область
Звание: -
Kormes Mikhail Кормес  Михаил Валерьевич – спортсмен
Год рождения: 1983
Место жительства: Воронежская область
Звание: -
Kochiev Arkadiy Кочиев Аркадий Александрович – спортсмен
Год рождения: 1980
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: -
Kudin Denis Кудин Денис Олегович – спортсмен
Год рождения: 1988
Место жительства: Москва
Звание: -
Mafteutsa Roman Мафтеуца Роман Николаевич – спортсмен
Год рождения: 1989
Место жительства: Самарская область
Звание: -
Misunov Leonid Мисунов Леонид Александрович – спортсмен
Год рождения: 1983
Место жительства: Северная Осетия - Алания
Звание: -
Pavlutskiy Alexander Павлуцкий Александр Васильевич – спортсмен
Год рождения: 1973
Место жительства: Бурятия
Звание: -
Sedov Alexander Седов Александр Владимирович – спортсмен
Год рождения: 1973
Место жительства: Нижегородская область
Звание: -
 Seytkereev Ruslan Сейткереев Руслан Максутович – спортсмен
Год рождения: 1982
Место жительства: Вологодская область
Звание: -
Shirinyants Marat Ширинянц Марат Артурович – спортсмен
Год рождения: 1990
Место жительства: Астраханская область
Звание: -
 
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved