Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Футбол (женщины)
Печать

Сборная России

Футбол (женщины)

football
 
 
Сурдлимпийская женская сборная Россииской Федерации по футболу среди глухих
 
 
 
 
Shlenkov Mikhail Шленков Михаил Владимирович – Старший тренер мужской сборной команды РФ по футболу
Год рождения: 1966
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Antipova Diana Антипова Диана Михайловна – спортсменка
Год рождения: 1990
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Antonova Anna Антонова Анна Андреевна – спортсменка
Год рождения: 1994
Место жительства: Москва
Звание: -
 Bol`shakova Tatyana Большакова Татьяна Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Budyukina Yana Будюкина Яна Вячеславовна – спортсменка
Год рождения: 1983
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Gavrilash Anzhela Гаврилаш Анжела Георгиевна – спортсменка
Год рождения: 1989
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: -
 Gagarina Svetlana Гагарина Светлана Николаевна – спортсменка
Год рождения: 1994
Место жительства: Москва
Звание: -

 Grib Kristina Гриб Кристина Александровна – спортсменка
Год рождения: 1987
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Degtyareva Irina Дегтярева Ирина Викторовна – спортсменка
Год рождения: 1977
Место жительства: Московская область
Звание: -
 Zashibalova Larisa Зашибалова Лариса Михайловна – спортсменка
Год рождения: 1974
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: -
 Kokhaeva Elvira Кохаева Эльвира Курбановна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Астраханская область
Звание: -
 Lukina Svetlana Лукина Светлана Сергеевна – спортсменка
Год рождения: 1988
Место жительства: Воронежская область
Звание: -

 Melnikova Irina Мельникова Ирина Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1984
Место жительства: Санкт-Петербург
Звание: -

 Mikhaylova Natalia Михайлова Наталья Владимировна – спортсменка
Год рождения: 1987
Место жительства: Московская область
Звание: -

 Nazina Veronika Назина Вероника Евгеньевна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Москва
Звание: -

 Sayko Maria Сайко Мария Александровна – спортсменка
Год рождения: 1989
Место жительства: Москва
Звание: -

 Sayfutdinova Margarita Сайфутдинова Маргарита Валерьевна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Москва
Звание: -

 Tolstova Elena Толстова Елена Александровна – спортсменка
Год рождения: 1985
Место жительства: Москва
Звание: -

 Fedorova Yuliana Федорова Юлиана Александровна – спортсменка
Год рождения: 1983   
Место жительства: Московская область
Звание: -

Shlenkova Marina Шленкова Марина Олеговна – спортсменка
Год рождения: 1984
Место жительства: Московская область
Звание: -
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved