Сурдлимпийский Комитет России

Главная
Новости
Контакты
Ссылки
Партнеры
Виды спорта
Фото
Видео
 
 
 
О СКР
  Устав СКР
  Исполком СКР
  Соглашение c Минспорттуризмом
Сурдлимпийские Игры
  Тайбей 2009
    Сборная России
Законодательство
  Федеральное
  Региональное
Сборная команда России
Календарь соревнований
История спорта глухих
Антидопинг
Фонд СКР
Аудиограмма
Правила спорта глухих
Обратная связь
главная / сборная россии/ Oфициальные лица
Печать

Сборная России

Oфициальные лица

logo




Официальные лица Сурдлимпийской сборной Российской Федерации
 
 
 
 

Rukhledev Valery Рухледев Валерий Никитич - Руководитель делегации, Президент СКР
Tomilova Marina Томилова Марина Владимировна  - Директор Департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта  Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Malits Vladimir Малиц Владимир Николаевич - Начальник отдела адаптивной физической культуры и спорта  Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Ivanov Stanislav Иванов Станислав Александрович - Советник  отдела адаптивной физической культуры и спорта  Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Derevyanko Liudmila Деревянко Людмила Васильевна - Начальник отдела общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Novikova Ekaterina Новикова Екатерина Сергеевна - Начальник отдела учета основных средств и материально-производственных запасов Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Pogasova Elena Погасова Елена Александровна  - Советник отдела расчетов по валютным операциям Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
Dzhereshtiev Eduard Джерештиев  Эдуард Магомедович - Переводчик русского жестового языка
Ivanchenko Vadim Иванченко Вадим Владимирович - Переводчик русского жестового языка
Komarova Anna Комарова Анна Анатольевна - Переводчик международных жестов
Lyamina Valentina Лямина Валентина Вениаминовна - Переводчик русского жестового языка
Palennyy Victor Паленный Виктор Александрович - Переводчик международных жестов
Rebrov Dmitry Ребров Дмитрий Васильевич - Генеральный секретарь СКР, переводчик международных жестов
Semenova Vera Семенова Вера Васильевна - Переводчик русского жестового языка
Slepchenko Tatiana Слепченко Татьяна Ивановна – Переводчик русского жестового языка
Felde Vladimir Фельде Владимир Алексеевич – Переводчик международных жестов, член Исполкома СКР
Shakhbazyan Шахбазян Надежда Леонидовна - Переводчик международных жестов, член Исполкома СКР
ГлавнаяНовостиВиды спортаФотоВидеоСсылкиПартнерыКонтакты
copyright by DeafSport DeafSport all rights reserved